Размер шрифта
Цвета сайта
Изображения

Настройки

ГКУ Республиканский центр социального обслуживания населения

ГКУ Республиканский центр социального обслуживания населения

Определены победители 1-го этапа конкурса на звание «Лучший работник учреждения соцзащиты населения»

29 апреля 2019 года состоялось заседание конкурсной комиссии республиканского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социальной защиты населения» (далее — конкурс), на котором были рассмотрены документы и материалы, представленные номинантами конкурса, порезультатам их оценивания утверждены рейтинги по каждой номинации, а также определены победители первого этапа конкурса (протокол от29.04.2019 № 1):

номинация 
«Лучший специалист службы занятости населения»

Ф. И. О.

Должность

Наименование учреждения

Место врейтинге

Итоги

1 этапа конкурса

Исламова 
Гульнара 
Нурисламовна

главный 
инспектор

Филиал ГКУ Северо-западный межрайонный центр занятости населения по г. Агидель

I

Победитель 
1 этапа и участник 
2 этапа конкурса

Масалимова 
Лиана 
Вахитовна

главный 
инспектор

Филиал ГКУ ЦЗН г. Уфы поКалининскому району

II

Победитель 
1 этапа и участник 
2 этапа конкурса

номинация 
«Лучший специалист учреждения социальной поддержки населения»

Ф. И. О.

Должность

Наименование учреждения

Место врейтинге

Итоги

1 этапа конкурса

Серегина 
Татьяна 
Анатольевна

главный 
эксперт

Филиал ГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения по Белорецкому району и г. Белорецку Республики Башкортостан

I

Победитель 
1 этапа и участник 
2 этапа конкурса

Малькова 
Вера 
Николаевна

заведующий сектором

Филиал ГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения по г. Уфе Республики Башкортостан вОрджоникидзевском районе

II

Победитель 
1 этапа и участник 
2 этапа конкурса

номинация

«Лучший заведующий отделением учреждения социального

обслуживания»

Ф. И. О.

Должность

Наименование учреждения

Место врейтинге

Итоги

1 этапа конкурса

Каюмова 
Клара 
Галеевна

заведующий отделением

ГБУ Реабилитационный центр для детей и подростков сограниченными возможностями здоровья г. Нефтекамска, отделение реабилитации детей иподростков с ограниченными возможностями здоровья в г. Нефтекамск Республики Башкортостан

I

Победитель 
1 этапа и участник 
2 этапа конкурса

Гарифуллина 
Гульнара 
Раисовна

заведующий отделением

ГБУ Республиканский реабилитационный центр длядетей и подростков сограниченными возможностями, отделение реабилитации детей иподростков с ограниченными возможностями здоровья вБелебеевском районе и 
г. Белебей Республики Башкортостан

II

Победитель 
1 этапа и участник 
2 этапа конкурса

Галимзянова Наталья 
Ханифовна

заведующий отделением

Филиал ГБСУСОССЗН Бирский психоневрологический интернат в Бирском районе и г. Бирск Республики Башкортостан

II

Победитель 
1 этапа и участник 
2 этапа конкурса

номинация 
«Лучший социальный работник учреждения социального обслуживания»

Ф. И. О.

Должность

Наименование учреждения

Место врейтинге

Итоги

1 этапа конкурса

Хабибуллина 
Разиля 
Рашитовна

социальный 
работник

АНО ЦСОН «Родник добра» 
(Гафурийский район)

I

Победитель 
1 этапа и участник 
2 этапа конкурса

Ахметзянова 
Ольга 
Клавдиевна

социальный 
работник

АНО ЦСОН «Содействие»

(Миякинский район)

II

Победитель 
1 этапа и участник 
2 этапа конкурса

Харрасова 
Рамиля 
Назиповна

социальный 
работник

АНО ЦСОН «Добро без границ» (Белебеевский район и г. Белебей)

II

Победитель 
1 этапа и участник 
2 этапа конкурса

номинация 
«Лучший воспитатель учреждения социального обслуживания»

Ф. И. О.

Должность

Наименование учреждения

Место врейтинге

Итоги

1 этапа конкурса

Манурова 
Зульфия 
Мияссаровна

воспитатель

ГБСУСОССЗН Серафимовский ДДИ

I

Победитель 
1 этапа и участник 
2 этапа конкурса

Хабирова 
Айгуль 
Маулетяновна

воспитатель

ГБУ Реабилитационный центр для детей и подростков сограниченными возможностями здоровья

г. Нефтекамска, филиал реабилитации детей иподростков с ограниченными возможностями здоровья вБалтачевском районе Республики Башкортостан

I

Победитель 
1 этапа и участник 
2 этапа конкурса

Мануйлова 
Елена 
Владимировна

воспитатель

ГБУ РБ Южный МЦ 
«Семья», отделение социальный приют для детей иподростков 
в Ишимбайском районе

II

Победитель 
1 этапа и участник 
2 этапа конкурса

Рахимова 
Гульдар 
Таштимеровна

воспитатель

ГБУ РБ Южный МЦ 
«Семья», отделение социальный приют для детей иподростков 
в Кугарчинском районе

II

Победитель 
1 этапа и участник 
2 этапа конкурса

номинация 
«Лучший специалист по реабилитации инвалидов учреждения социального обслуживания»

Ф. И. О.

Должность

Наименование учреждения

Место врейтинге

Итоги

1 этапа конкурса

Касымова 
Любовь 
Александровна

инструктор пофизической культуре

ГБУ Реабилитационный центр для детей и подростков сограниченными возможностями здоровья г. Белорецка 
Республики Башкортостан

I

Победитель 
1 этапа и участник 
2 этапа конкурса

Волкова 
Олеся 
Владимировна

инструктор ЛФК

ГБСУСОССЗН Кумертауский психоневрологический интернат

II

Победитель 
1 этапа и участник 
2 этапа конкурса

номинация

«Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания»


Ф. И. О.

Должность

Наименование учреждения

Место врейтинге

Итоги

1 этапа конкурса

Фаттахова 
Ляля 
Ягудиевна

медицинская 
сестра 
палатная

ГБСУСОССЗН Кумертауский психоневрологический интернат, отделение стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста иинвалидов в Кугарчинском районе

I

Победитель 
1 этапа и участник 
2 этапа конкурса

Фатыхова 
Ольга 
Михайловна

медицинская 
сестра

ГБСУСОССЗН Бирский психоневрологический интернат, филиал социального обслуживания граждан пожилого возраста иинвалидов в Бирском районе иг. Бирск

I

Победитель 
1 этапа и участник 
2 этапа конкурса

Урмантаев 
Руслан 
Закиевич

медбрат 
палатный

ГБСУСОССЗН Темясовский психоневрологический интернат

I

Победитель 
1 этапа и участник 
2 этапа конкурса

Егорова 
Эльвира 
Зуфаровна

медицинская 
сестра

ГБСУСОССЗН Салаватский психоневрологический интернат

II

Победитель 
1 этапа и участник 
2 этапа конкурса

Сайфуллина 
Лиля 
Гарифулловна

медицинская 
сестра 
диетическая

ГБСУСОССЗН Буздякский психоневрологический интернат

II

Победитель 
1 этапа и участник 
2 этапа конкурса

номинация «Специальная премия „Лучший молодой специалист социальной службы“»

Ф. И. О.

Должность

Наименование учреждения

Место врейтинге

Итоги

1 этапа конкурса

Чугунова 
Наталья 
Викторовна

специалист

пореабилитационной работе

ГАУ СОН Октябрьский дом-интернат для престарелых иинвалидов

I

Победитель 
1 этапа и участник 
2 этапа конкурса

Акмамбетова 
Диля 
Мухаметовна

инструктор потрудовой терапии

ГБСУСОССЗН Темясовский психоневрологический интернат

II

Победитель 
1 этапа и участник 
2 этапа конкурса

Не представлены документы и материалы по трем номинациям конкурса «Лучший руководитель учреждения в сфере социальной защиты населения», «Лучший руководитель структурного подразделения учреждения в сфере социальной защиты населения», «Специальная премия „За работу с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации».

По трем номинациям «Лучший специалист по социальной работе учреждения социального обслуживания», «Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания детей-инвалидов», «Специальная премия „За творчество в работе“» документы и материалы представили по одному участнику.

В соответствии с условиями и порядком проведения республиканского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социальной защиты населения», утвержденными приказом Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан от 19 марта 2019года № 128-о, конкурной комиссией принято решение о том, что номинации «Лучший специалист по социальной работе учреждения социального обслуживания», «Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания детей-инвалидов», «Специальная премия „За творчество вработе“», «Лучший руководитель учреждения в сфере социальной защиты населения», «Лучший руководитель структурного подразделения учреждения в сфере социальной защиты населения», «Специальная премия „За работу с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации“» считать несостоявшимися.

Информация о дате и месте проведения второго этапа конкурса будет сообщена дополнительно.
Обновлено 6 мая 2019 Версия для печати
Предельная величина
среднедушевого дохода

Для трудоспособного населения

14 328 руб.


Для пенсионеров

10 972,5 руб.

Реализация Федерального закона №442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан РФ»

Примите участие в опросе

Ваше мнение важно для нас!

Интерактивный онлайн-консультант

Определение индивидуальной потребности в социальном обслуживании